• Коммутатор TFortis PSW-2G8F+
Интерфейсы 8 портов 10/100Base-Tx RJ-45 PoE/PoE+; 2 порта 1000Base-X SFP. Коммутатор совместим с любыми гигабитными SFP-модулями. Рекомендуемые к использованию SFP модули Производительность Коммутационная матрица: 5,6 Гбит/с; Скорость коммутации: 11,47 Mpps; Таблица МАС-адресов: 8К; Буфер пакетов: 1 Мбит; MTU: 1522 байта. PoE Стандарт PoE: 802.3af и 802.3at (PoE+, High PoE); поддержка Passive PoE; мощность на порт: до 30Вт; бюджет мощности PoE: 160 Вт. Функции Контроль зависания IP-камер; питание IP-камеры и термокожуха по одному кабелю "витая пара"; предварительный подогрев термокожухов; Протоколы STP (802.1d)/RSTP(802.1w); IGMP Snooping v2; VLAN (802.1q); Flow Control (802.3x); Quality of Service(QoS, 802.1p). Мониторинг SNMP v1, v3; Кабельный тестер; SNMP Traps; Syslog; системный журнал; датчик вскрытия; сухие контакты для подключения внешних датчиков. Управление Web-интерфейс; Telnet. Физические параметры Наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет); напряжение основного питания: ~ 220В (от 187В до 246В); макс. потребляемая мощность: не более 200Вт; степень защиты от внешних воздействий: IP66; рабочая температура: от -60 до +50 °С; масса: не более 2 кг; размеры: 360 х 240 х 120 мм; оптический кросс: планка под адаптеры: 8 мест, SC (duplex LC); размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм. количество мест в кассете: 32 КЗДС. Внимание! В комплект не входят: SFP-модули; аксессуары для сварки оптоволокна. Встроенная грозозащита

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Коммутатор TFortis PSW-2G8F+

    52 000 Руб.
⚹ Цена привязана к курсу $ - будет уточнена при формировании заказа

Способы оплаты (без комиссии):

Наличный расчёт Наличный расчёт
Банковской картой Банковской картой
Безналичный расчёт Безналичный расчёт


Возврат и обмен
Возврат и обмен:

Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Просмотренные товары

Коммутатор TFortis PSW-2G8F+

Коммутатор TFortis PSW-2G8F+

Интерфейсы 8 портов 10/100Base..

52 000 Руб.

Выводятся из ассортимента (цена снижена)

DHI-XVR7416L
акция торгового дома Этос

DHI-XVR7416L

"DHI-XVR7416L" от производител..

50 900 Руб.

Видеорегистратор DHI-XVR5216AN
акция торгового дома Этос

Видеорегистратор DHI-XVR5216AN

"DHI-XVR5216AN" от "Dahua".16-..

20 800 Руб.

Видеорегистратор DHI-XVR5116HE
акция торгового дома Этос

Видеорегистратор DHI-XVR5116HE

"DHI-XVR5116HE" от "Dahua".Вид..

19 000 Руб.

Видеорегистратор DHI-XVR5116H
акция торгового дома Этос

Видеорегистратор DHI-XVR5116H

"DHI-XVR5116H" от "Dahua".16-Т..

18 700 Руб.

Видеорегистратор DHI-XVR4216AN
акция торгового дома Этос

Видеорегистратор DHI-XVR4216AN

"DHI-XVR4216AN" от "Dahua".16-..

17 700 Руб.

Видеорегистратор DHI-XVR4116HS
акция торгового дома Этос

Видеорегистратор DHI-XVR4116HS

"DHI-XVR4116HS" от "Dahua".16-..

12 100 Руб.

Заказ: