• Коммутатор TFortis PSW-2G6F+UPS-Box
Порты Gigabit Ethernet 1000Base-X c разъемом SFP; Количество портов – 2 шт.; Порты Fast Ethernet 10/100Base-Tx с разъемом RJ-45; количество портов – 6 шт.; поддержка Auto-MDIX для порта 10/100Base-Tx; поддержка управления потоком IEEE 802.3x; поддержка PoE/PoE+ (IEEE802.3af/at) – порты №1 и №2 до 60Вт на порт; – порты с №3 по №6 до 30Вт на порт; максимальная выходная мощность на все порты 160 Вт; расстояние передачи – до 100 м. Питание напряжение – ~ 230В (от 187 до 253 В); макс. потребляемая мощность не более 320Вт. Характеристики АКБ - номинальное напряжение 12 В - емкость 12 А*ч; - габариты 151х98х95 мм; - количество – 2 шт. Конструкция габариты 500х400х210 мм масса без АКБ не более 15 кг; масса с АКБ не более 23 кг; степень защиты от внешних воздействий IP66; класс ударопрочности IK10 кабельные вводы - диаметр 4-8 мм – 8 шт. - диаметр 6-12 мм – 5 шт. Оптический кросс планка под адаптеры: 16 мест, SC (duplex LC); размер гильз для сплайс-кассеты: 40 или 60 мм. количество мест в кассете: 32 КЗДС. Внимание! В комплект не входят: SFP-модули; аксессуары для сварки оптоволокна. Надежность наработка на отказ не менее 75 000 часов (8,6 лет).

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+UPS-Box

    69 900 Руб.
⚹ Цена привязана к курсу $ - будет уточнена при формировании заказа

Способы оплаты (без комиссии):

Наличный расчёт Наличный расчёт
Банковской картой Банковской картой
Безналичный расчёт Безналичный расчёт


Возврат и обмен
Возврат и обмен:

Мы примем обратно купленный у нас товар в течение 14 дней, если Вы не начали им пользоваться и не повредили упаковку.

Просмотренные товары

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+UPS-Box

Коммутатор TFortis PSW-2G6F+UPS-Box

Порты Gigabit Ethernet 1000Bas..

69 900 Руб.

Заказ: